ДТП на спуске Жилярди: у Камаза отказали тормоза (видео)

Авария Спуск Жилярди

На спуске Жилярди произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

Предварительно установлено, что во время движения у водителя грузового автомобиля КАМАЗ отказали тормоза, в результате чего он совершил столкновение с автомобилями Toyota, Citroen, а также автобусом марки IVAN и совершил наезд на бордюр.

Данное происшествие произошло прямо перед экипажем патрульной полиции, которые сразу отреагировали на случившееся и начали оказывать помощь водителям.

В результате ДТП, предварительно, никто не травмировался. На водителя грузового автомобиля патрульные составили административный протокол по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) КоАП.

Сьгодні, близько 17-ї години відбулась ДТП за участі чотирьох автомобілів. Попередньо відомо, що під час руху у водія вантажного автомобіля КАМАЗ відмовили гальма, в результаті чого він здійснив зіткнення з автомобілями Toyota, Citroen, а також автобусом марки IVAN та здійснив наїзд на бордюр.Дана подія відбулася прямо перед екіпажем патрульної поліції, яий відразу відреагував та почав надавати допомогу водіям.В результаті ДТП, попередньо, ніхто не травмувався. На водія вантажного автомобіля патрульні склали адміністративний протокол за ст. 124 (Порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна) КУпАП.Шановні водії, завжди перевіряйте технічний стан автомобіля перед виїздом! Не нехтуйте безпекою на дорозі!#ПорядокЦеТи #новаполіція #patrolpolice_kharkiv

Опубліковано Патрульна поліція Харківської області Субота, 29 серпня 2020 р.

Уважаемые водители, всегда проверяйте техническое состояние автомобиля перед выездом! Не пренебрегайте безопасностью на дороге!

Ваше мнение...
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь