Пиарщики Кернеса и Кучера схлестнулись в борьбе за снижение тарифов

кернес и кучер

Алексей Кучер в своем сообщении в Facebook сообщил, что это он «настоятельно рекомендовал» Геннадию Кернесу пересмотреть существующие тарифы на отопление.

«Быстрая реакция радует. Изменения харьковчане должны увидеть уже в платежках за декабрь», — написал Кучер.

Провів нараду з мерами Харківської області

Провів нараду з керівниками органів місцевого самоврядування Харківської області. Розраховуємо, що зможемо знизити тарифи на опалення в середньому на 20 %.⠀Більш людяні платіжки жителі області мають отримати вже в січні.Зрозуміло, що тарифи – одне з найболючіших питань зараз. Його вирішення – не лише в площині зниження ціни на газ чи електрику в національних масштабах. Тарифи на воду, опалення, обслуговування житла встановлюють на місцевому рівні. Це рішення міських рад та мерів.⠀Усі можливості знизити вартість опалення зараз є. Потрібні тільки бажання та політична воля. Ще раз закликаю всіх керівників дотриматися домовленостей та разом зробити крок назустріч людям.

Опубліковано Олексієм Кучером Субота, 28 грудня 2019 р.

Сегодня мэр Харькова также заявил о готовности снизить тарифы на отопление и горячую воду в Харькове и написал соответствующий пост в Facebook.

Стоит заметить, что тремя днями ранее, премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что платежка за отопление за декабрь может быть ниже на 30%. Он поручил городским головам и органам местного самоуправления провести соответствующие перерасчеты.

Ваше мнение...
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь