Прямая трансляция с рынка «Барабашово»

Прямо сейчас на рынке «Барабашово» происходят столкновения между предпринимателями и группой людей, прибывших в поддержку демонтажа арки на въезде в рынке.

Представитель «ТЦ Барабашово» Сергей Зайцев утверждает, что есть пострадавшие с легкими повреждениями среди предпринимателей. По его словам, столкновение произошло между предпринимателями и группой людей в камуфляже, которые прибыли в поддержку демонтажа арки на въезде в рынке. На место прибыло спецподразделение полиции.

Конфлікт на ринку «Барабашово». НаживоUPD 13:00 Кернеса на ринку «Барабашово» зустріли криками «Ганьба». Міський голова за щільним кордоном охорони.UPD 12:50 Приблизно 20 осіб доставлені до поліції — начальник поліції області Валерій Сокуренко Доставили до Київського райвідділу — начальник Управління превентивної діяльностіСергій Бірбасов.___До підприємців прийшли перший заступник мера Харкова Ігор Терехов, директор департаменту інфраструктури Сергій Дульфан, інші представники мерії.Увага: на відео можлива нецензурна лексика

Опубліковано UA: Харків Четвер, 27 лютого 2020 р.
Ваше мнение...
+1
0
+1
2
+1
1
+1
2
+1
1
+1
5
+1
0

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь